• Главная
  • «Таврия» минимально победила «Буковину»
10:49, 1 июля 2013 г.

«Таврия» минимально победила «Буковину»

Продолжая подготовку к старту чемпионата в Премьер-лиге, вчера вечером на стадионе «Локомотив» симферопольская «Таврия» провела контрольный матч против команды Первой лиги - черновицкой «Буковины».

Встреча прошла при игровом преимуществе симферопольцев, но гол они забили всего один - на 81-й минуте. Буковинцы неудачно вбросили аут, Григорий Калюжный перехватил мяч, ворвался в штрафную площадь гостей, сначала обыграл вратаря Когута, затем защитника и пробил в правый угол. Мяч попал в штангу и от нее залетел в ворота – 1:0.

«Таврия»: 1-й тайм –Кахриман, Путраш, Любичич, Аксенов, Буссаиди, Ярчук, Гомес, Назаренко, Габовда, Приходной, Шиндер.

2-й тайм – Погорелый, Павленко, Матвиенко, Попович, Даценко, Комлев, Причиненко, Фещук, Калюжный, Калиниченко, Коробка.