• Главная
  • «Таврия» потерпела поражение от армянского «Титана»
08:57, 3 июля 2013 г.

«Таврия» потерпела поражение от армянского «Титана»

Вчера в спорткомплексе «Скиф» в Новопавловке симферопольская «Таврия» провела второй контрольный матч. На этот раз ее соперником был клуб Первой лиги «Титан» из Армянска.

Единственный гол, решивший исход матча в пользу гостей, титановцы забили на 90-й минуте. Находящийся на просмотре игрок «Титана», получив передачу с левого фланга, пушечным ударом метров с 20-ти вогнал мяч под перекладину ворот Сергея Ситало – 0:1.

«Таврия»: стартовый состав –Погорелый, Даценко, Аксенов, Матвиенко, Глывый, Комлев, Габовда (Кошман, 52), Павленко, Причиненко, Калиниченко, Мельник.

Состав с 60-й минуты – Ситало, Буссаиди, Попович, Селио, Путраш, Приходной, Гомес, Ярчук, Кошман (Клочко, 86), Назаренко, Шиндер.