5 золотых медалей завоевали жители Симферополя на соревновании по спортивному ориентированию

На трассе, расположенной на западном склоне Долгоруковской яйлы, прошли соревнования по ориентированию на «Кубок Симферополя», в которых спортсмены столицы Крыма завоевали 14 медалей, в том числе 5 золотых.

Победителями в своих разрядах стали Руслан Ермаков (М14), Александр Брусик (М35), Екатерина Ясиновая (Ж12), Елизавета Шадрина (Ж16) и Вероника Алексеницер (Ж35). Серебряные награды завоевали Никита Звягин (М14), Евгений Мисюра (М35), Юлия Байсара (Ж12), Татьяна Хохлова (Ж16) и Александра Быкадорова (Ж35).

Бронзовыми призерами стали Анатолий Тряпицын (М14), Кирилл Аксенов (М16), Роман Сулейманов (М35) и Марина Филонова (Ж21).