«Таврия» провела вторую игру «Зеленых» и «Оранжевых»

Продолжая подготовку к старту весенней части чемпионата Украины, футболисты «Таврии», которых Валерий Петров снова разделил на «зеленых» и «оранжевых», провели вторую двустороннюю игру.

«Оранжевые»:Кахриман (Гришин, 46), Галюза (Гришко, 46), Монахов, Донец, Леандро, Маркович (Матяж, 46), Корнев (Гигиадзе, 46), Шиндер, Любенович, Коробка (Бито, 46), Платон (Идахор, 46).

«Зеленые»: Афанасьев (Ситало, 46), Гуменюк, Браун, Перейра (Добре, 46), Клепчарек, Егоров (Солнцев, 46), Гогич, Герасимец (Шутов, 46), Джеферсон, Козак (Давыдов, 50), Фещук.

И вновь, как и в первом матче, победу одержали «зеленые».

Первый тайм соперники закончили вничью. Сначала на 27-й минуте комбинацию, которую начал Слободан Маркович, а продолжил Желько Любенович, завершил точным ударом Андрей Корнев. Однако на 42-й минуте, получив пас от Сергея Герасимца, Максим Фещук сравнял счет – 1:1.

А вот второй тайм прошел при результативном преимуществе «зеленых», забивших 3 гола, 2 из которых на 57-й и 63-й минутах записал на свой счет Максим Фещук (на фото). А на 81-й минуте голкипер Игорь Гришин сбил в штрафной площади Фещука и Васил Гигиадзе хладнокровно реализовал пенальти – 4:1.