Новички симферопольской «Таврии» сыграли с молодежным составом

В минувшую субботу футболисты симферопольской «Таврии» завершили в Алуште первый учебно-тренировочный сборочередным спаррингом, в котором потенциальные новичкикоманды сыграли с молодежным составом.

«Таврия» (новички): Мельниченко (Домбровский, 46), Гришко, Браун (Куницын, 46), Добре, Клепчарек (Истраткин, 46), Матяж, Артеменко (Шутов, 46), Галюза, Давыдов (Козак, 46), Коробка.

«Таврия» (молодежь): Ситало (Рыльский, 46), Матвиенко, Опарин, Разум, Смигунов, Баринов, Горбатко (Поп, 65), Кобзистый (Борисюк, 61; Исмаилов, 71; Исаев, 80), Пелюшенко (Харченко, 60), Степаненко (Антонюк, 52; Мосендз, 64), Мельник.

В первом таймена 40-й минуте, получив передачу от Александра Артеменко, Владимир Коробка вышел один на один с вратарем Сергеем Ситало и открыл счет 1:0. А во втором тайме на 65-й минуте Михаил Поп, послепаса Михаила Баринова,в аналогичной ситуации забил ответный гол 1:1.