Симферопольские предприниматели с размахом отгуляли в «Космосе» (ФОТО)

В кинотеатре «Космос» состоялось подведение итогов конкурса «Лучший предприниматель города Симферополя -2012», передает корреспондент 0652.ua.

Хотя подготовка к торжественной церемонии проходила на скорую руку, организаторы все же успели навести лоск до приезда гостей. Участники конкурса под звуки оркестра проходили к месту награждения по красной дорожке. На входе их встречали живые скульптуры, с которыми, кстати, многие предприниматели с удовольствием фотографировались.

Tdq8K5WD1Ak
ivvaBsWWKjw
olzd0z11GBA
sm7nuAMhVhk

За право стать первыми по итогам 2012 года соревновались 86 столичных бизнесменов. Победители принимали награды из рук мэра крымской столицы Виктора Агеева, Героя Украины Александра Баталина, первого заместителя председателя Верховного Совета АРК Сергея Донича, министра финансов АРК Николая Скорика, министра социальной политики АРК Елены Семичастной, депутата Симферопольского городского совета Светлана Косарич, секретаря городского совета Александра Мальцева, заместителя городского головы Игоря Скуцкого, депутатов городского совета – членов конкурсной комиссии Бориса Фротмана, Елены Коваль и Олега Габриеляна.

O8k53ymJRZ8
mkTCKhEl6xw
2La2lcILewk
OqDK_SONz8Q

Свои заслуженные, по мнению комитета конкурса, награды получили следующие номинанты:

1. Победителем в номинации «Производство продовольственных товаров» стало Публичное акционерное общество «Пивобезалкогольный комбинат «Крым», генеральный директор Хмельницкий Алексей Михайлович;

2. Победителем в номинации «Промышленные товары для населения» стало Частное акционерное общество «Пневматика», директор Васильев Николай Васильевич;

3.Победителем в номинации «Товары производственно-технического назначения» стало Производственно-коммерческое объединение «Крым», директор Егоров Владимир Михайлович

4. Победителем в номинации «Услуги в сфере охраны здоровья и предоставления социальной помощи» стало Общество с ограниченной ответственностью "Клиника Перспективных технологий", директор Орлянский Андрей Васильевич;

5. Победителем в номинации Образовательные услуги стало Общество с ограниченной ответственностью «Крок за кроком», частный детский сад, Тарабрина Марина Викторовна;

6. Победителем в номинации Изделия народных художественных промыслов стало Частное предприятие «Таврика-К», директор Ковалев Сергей Николаевич;

7. Победителем в номинации Концертно-театральные услуги- Физическое лицо-предприниматель Погрибищенко Ольга Борисовна, театр танца «Мьюзик сейф»;

8. Победителем в номинации Туристические и гостиничные услуги стало Частное акционерное общество «Кий Авиа Крым», генеральный директор Ковальская Лариса Владимировна;

9. Победителем в номинации «Услуги общественного питания»стало Общество с ограниченной ответственностью «Амиго», директор Аматуни Алина Александровна;

10. Победителем в номинации «Транспортные услуги» стало Общество с ограниченной ответственностью «СимСитиТранс», директор Ислямов Эдем Абдуллаевич;

11. Победителем в номинации «Услуги связи» стало Частное предприятие «Реал Веб», директор Журавлев Игорь Олегович;

12. Победителем в номинации «Строительно-монтажные, реставрационные работы и другие работы» стало Общество с ограниченной ответственностью «Первая Инжиниринговая Компания», директор Жигулин Кирилл Кириллович;

13. Победителем в номинации «Коммунальные, бытовые услуги» стало Общество с ограниченной ответственностью «Молодость», директор Ковитиди Георгий Федорович;

14. Победителем в номинации «Торговля продовольственными товарами» стало Общество с ограниченной ответственностью «Корпорация «ФМ», директор Онищенко Татьяна Александровна;

15. Победителем в номинации «Торговля непродовольственными товарами» стало Общество с ограниченной ответственностью «Фармсервис - Плюс Крым», директор Ложкина Наталья Анатольевна;

16. Победителем в номинации«Торговля товарами производственно-технического назначения» стало Общество с ограниченной ответственностью «Галла Строй», директор Заболотная Елена Александровна;

17. Победителем в номинации «Консультационные услуги для бизнеса, в том числе бухгалтерский учет и правовое обеспечение» стало Общество с ограниченной ответственностью «Адвокатская коллегия «Статус», директор Пепа Артем Сергеевич

18. Победителем в номинации «Полиграфические услуги и реклама» стало Общество с ограниченной ответственностью «ВВВ Плюс», директор Супрун Елена Владимировна;

19. Победителем в номинации «Услуги в сфере проведения операций с недвижимостью, арендой и другие» стало Предприятие «Далекс-Эксперт», директор Терещенко Наталия Алексеевна;

Специальный приз от городского головы получило Общество с ограниченной ответственностью «Москва». В своей номинации «Туристические и гостиничные услуги» ООО «Москва» не одержала победу, уступив «Кий Авиа Крым».

В перерывах между вручениями наград из рук первых лиц крымской столицы, гостей развлекали танцевальные коллективы и вокалисты.

iyxI2C9t3qM
Z9Qmbkix0SA

Как сообщал 0652.ua, обшарпанный фасад симферопольского кинотеатра спешно марафетили для Агеева.

Автор
( 0 оценок )
Актуальность
( 0 оценок )
Изложение
( 0 оценок )

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Основной принцип - «посетил - отпишись». 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

 Комментарии предназначены для общения и обсуждения , а также для выяснения интересующих вопросов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама, заявления, связанные с деятельностью компании.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать