• Главная
  • Для «Таврии» число 13 стало счастливым: после серии неудач симферопольцы наконец-то побеждают
08:53, 14 октября 2013 г.

Вчера, 13 октября, в рамках подготовки к 13-му туру чемпионата Премьер-лиги симферопольская «Таврия» провела контрольный матч с «Волгой» из Нижнего Новгорода, занимающей сейчас 11-е место в Премьер-лиге России.

Единственный гол, решивший исход поединка в пользу симферопольцев, был забит уже на 9-й минуте. Максим Приходной получил мяч в штрафной площади по месту правого инсайда и метров с 10-ти точно пробил в левый нижний угол ворот голкипера Нигматуллина – 1:0

Гости могли отыграться на 52-й минуте, когда во время их атаки мяч попал в руку нашему защитнику и арбитр назначил пенальти. К «точке» подошел Сычев, пробил по центру ворот, но Сергей Ситало парировал мяч.

«Таврия» (1 тайм): Погорелый, Гуменюк, Свенссон, Любичич, Аксенов, Комлев, Калиниченко, Алию, Гомес, Приходной, Фещук;

(2 тайм): Ситало, Свенссон (Дударенко 63), Аксенов, Любичич, Путраш, Гомес (Матвиенко 63), Назаренко, Коробка, Габовда, Мельник, Фещук (игрок на просмотре 63).

«Таврия» упустила победу над «Карпатами»