Симферопольская «Таврия» провела контрольный матч с командой «Заглембе»

В рамках второго учетно-тренировочного сбора в Турции «Таврия» провела очередной контрольный матч с командой «Заглембе» изЛюбина, выступающей в польском Экстра-классе. После первого круга «Заглембе» занимает10 место, набрав в 15 играх 19очков (5 побед, 4 ничьи, 6 поражений).

В первом таймеинициативой владели поляки, однако воплотить свое преимущество в забитые мячи им не удалось.

После перерыва Валерий Петров выпустил на поле новых игроков, которые смогли переломить ход матча. И на 90-й минуте они могли даже вырвать победу, когда Сергей Причиненко навесил мяч в фланга в штрафую площадь поляков, но подключившийся к атаке Горан Гигич головой пробил рядом со штангой. В итоге ничья 0:0.

«Таврия»: Кахриман (Стойко, 46), Федорив (Донец, 55), Граф, Монахов (Браун, 75), Спичич (Артеменко, 60), Маркович (Галюза, 46), Корнев (Гогич, 60), Шиндер (Мельник, 73), Любенович (Причиненко, 60), Петрович (Опарин, 46), Идахор (Коробка, 65).