• Главная
  • «Таврия» снова проиграла ФК «Севастополь»
11:48, 18 ноября 2013 г.

«Таврия» снова проиграла ФК «Севастополь»

В минувшую субботу, воспользовавшись перерывом в играх чемпионата страны, связанным с матчами сборной Украины в плей-офф к Чемпионату мира-2014, крымские команды Премьер-лиги провели контрольный матч.

Встреча состоялась в Севастополе, где местный одноименный клуб принимал симферопольскую «Таврию». В начале минувшего августа в рамках чемпионата севастопольцы победили гостей с минимальным счетом 1:0. И вот в контрольном матче этот результат снова повторился, и снова сильнее оказались хозяева.

Единственный гол, оказавшийся решающим, был забит на 11-й минуте. Фарлей воспользовался свободным пространством на левом фланге обороны симферопольцев, выбежал один на один с Сергеем Ситало и точно пробил в правый нижний угол – 1:0.

«Таврия»: Ситало, Алию (Гринка, 72), Аксенов (Гуменюк, 56), Любичич (Комлев, 72), Даценко (Попович, 88), Габовда (Буссаиди, 46), Назаренко (Алан, 57), Павленко (Ярчук, 72), Гомес (Причиненко, 56), Фещук (Коробка, 46, Приходной, 88), Бурдужан (Мельник, 64).

«Таврия» победила мариупольский «Ильичевец», но по-прежнему остается на последнем месте