• Главная
  • Симферопольские атлеты – призеры прошедшего в Судаке чемпионата Украины по греко-римской борьбе
15:53, 12 апреля 2011 г.

Спортсмены из Симферополя в командном зачете заняли второе место по результатам чемпионата Украины по греко-римской борьбе среди учащихся школ высшего спортивного мастерства, центров олимпийской подготовки и спортивных клубов, который на днях завершился в Судаке. Об этом сообщает Министерство образования и науки, молодежи и спорта АР Крым.

Участие в соревнованиях, которые проходили на базе современного городского спортивного комплекса, приняли 137 борцов из 24 регионов Украины.

Первое место в командном зачете заняли атлеты из Донецкой области. В личном первенстве отличился крымчанин Рустэм Сулейманов, занявший в весовой категории 66 кг второе место. Кирилл Горбенко в той же весовой категории достиг третьего результата. Даниэль Шенгелия также занял третью позицию, но в весе 84 кг.