В день города симферопольцев развлекут шахматами, рок-концертом и богатырскими играми

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА:
9.00-17.00 «Авто-шоу 2011»

ПЛОЩАДЬ ПЕРЕД МУЗЫКАЛЬНЫМ УЧИЛИЩЕМ ИМ. ЧАЙКОВСКОГО:
10.00 Концерт «С днем рожденья, Симферополь!»

ИСТОРИКО-АРХЕОЛОГИЧЕСКИЙ ЗАПОВЕДНИК «НЕАПОЛЬ СКИФСКИЙ»:
10.00-15.00 Театрализованное представление «Скифская мистерия»

СКВЕР ИМ. ТРЕНЕВА:
10.00-14.00 Фестиваль национальных культур «Крымский венок» (выставка работ народного декоративно-прикладного творчества национальных обществ г. Симферополя)
10.00-16.00 Выставка цветов и букетных композиций «Цветочная симфония»

БУЛЬВАР ФРАНКО:
10.00-12.00 Велогонка — критериум среди юношей

УЛ. ПУШКИНА:
10.00-18.00 День открытых дверей в Музее истории города Симферополя (ул.Пушкина, 17)
12.00 Сеанс одновременной игры в шахматы с участием международного гроссмейстера

УЛ. ВОРОВСКОГО, 22. Р. САЛГИР:
10.00-13.00 Соревнования по технике водного туризма (растинг)

ПОС. ГРЭС:
10.00 Праздник «Планета Детства»: соревнования по футболу, баскетболу, теннису, шахматам, конкурс рисунка на асфальте

УЛ. ГОРЬКОГО, К-Р ШЕВЧЕНКО:
10.30 Чемпионат города Симферополя по пейнтболу

БОТАНИЧЕСКИЙ САД ТНУ ИМ. В.И. ВЕРНАДСКОГО:
11.00-15.00 Фестиваль искусств «Город мастеров»
13.30-15.00 Концерт классической музыки «Таланты Симферополя»

ПЛОЩАДЬ ИМ. ЛЕНИНА:
11.00-13.00 VI Фестиваль «Традиционные боевые искусства для здоровья нации»
18.00-22.00 Праздничный гала-концерт с участием артистов эстрады, посвященный юбилею города Симферополя
22.00 Фейерверк

ПАРК ИМ. ГАГАРИНА:
11.00-17.00 I Крымский слеклайн-фестиваль Федерации альпинизма и скалолазания

ШАХМАТНО-ШАШЕЧНЫЙ КЛУБ, УЛ. ГАСПРИНСКОГО, 29:
12.00-15.00 Чемпионат города по шахматам

ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА - ПР. КИРОВА - УЛ. САМОКИША - УЛ. СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ:
12.00 Легкоатлетический пробег «Симферопольская миля»

ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ:
13.00-16.00 Первенство города по уличному баскетболу

ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И БИЗНЕСА «КОСМОС»:
14.00-18.00 Праздничная программа для жителей и гостей г. Симферополя
«Мой любимый город»

«ДЕТСКИЙ ПАРК»:
11.00-17.00 Выставка-ярмарка детских работ декоративно-прикладного творчества «Мой город»
11.00-17.00 Выставка детского рисунка «Мой город»
12.00-13.00 Концерт детского образцового духового оркестра
13.00-14.00 Выступления судомоделистов
13.00-15.00 Концерт детских художественных коллективов
Городок безопасности движения:
12.00-13.00 Выступления авиамоделистов
14.00 Первенство города по уличному волейболу
Площадь им. Ленина:
14.00-16.00 Первенство города по уличному футболу
15.00-16.00 Конкурс «Алло, мы ищем таланты»

УЛ. ГОРЬКОГО:
18.00-21.00 Соревнования по силовому экстриму «Богатырские игры»
17.00-18.00 Мотоциклетный парад «Мотокарнавал» (ул. Горького - пл. Куйбышева - гост. «Москва» - пл. Куйбышева - пр. Победы - Москольцо - пл. Советская - пл. Ленина)

ПЛ. КУЙБЫШЕВА - ПР. КИРОВА - ПЛ. ИМ. В.И. ЛЕНИНА:
17.00-18.00 Костюмированное шествие



Воскресенье, 5-е июня

МИКРОРАЙОН ПНЕВМАТИКА:
8.00-18.00 Чемпионат Автономной Республики Крым по мотокроссу

СКВЕР ИМ. ТРЕНЕВА:
10.00-16.00 Выставка цветов и букетных композиций «Цветочная симфония»

СКВЕР ИМ. ДЫБЕНКО:
10.00-18.00 Праздник мастеров кузнечного и гончарного искусства «Город мастеров»

МИКРОРАЙОН МАРЬИНО:
10.00-12.00 Первенство города по спортивному ориентированию «Зеленый стадион»

ШАХМАТНО-ШАШЕЧНЫЙ КЛУБ, УЛ.ГАСПРИНСКОГО, 29:
12.00 Чемпионат города по шахматам
ПЛОЩАДКА «ПРИВАТ-БАНКА»:
17.00-19.00 Танцевально-развлекательная программа «Симферопольское ретро»

ПЛОЩАДЬ ИМ. ЛЕНИНА:
17.00-22.00 Симферопольский городской конкурс красоты «Мисс Симферополь-2011»

ПАРК ИМ. Ю. ГАГАРИНА:
10.00-12.00 Праздничная благотворительная акция «Дерево желаний»
10.00-16.00 Благотворительная акция «Подари улыбку детям»
14.00-15.00 Танцевальное шоу театра индийского танца «Лакшми-лила»
15.00-17.00 Праздничный шоу-марафон «Танцующий город»
17.00 Показ современных моделей одежды и причесок Симферопольского высшего профессионального училища сервиса и дизайна
18.00-20.00 Молодежная концертно-развлекательная программа «Симферополь за здоровый образ жизни»
20.00-22.00 Концерт победителей конкурса рок-музыкантов «Симферопольский рок»

ЛАНДШАФТНЫЙ УГОЛОК ЦПКИО, ФОНТАН САВОПУЛО:
13.00-15.00 Гала-концерт лауреатов Симферопольского детского конкурса эстрадного искусства «Веселые аккорды»
15.00-17.00 Концерт оркестра народных инструментов им. Шендерева Симферопольского городского театра эстрады
17.00-19.00 Концертная программа молодых эстрадных исполнителей «Поющая столица»

СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР (ДЕТСКИЙ ПАРК)
11.00-17.00 Фотовыставка «Дети и город» (Центральная аллея)
12.00-14.00 Конкурс рисунков на асфальте (Центральная аллея)
12.00-14.00 Экскурсии по Детскому парку и Зооуголку (Центральная аллея)
12.00-13.00 Театрализованное игровое представление «Путешествие по парку» (Городок безопасности движения)
13.00-15.00 Концерт художественных коллективов и солистов (Городок безопасности движения)
15.00-16.00 Концерт вокально-инструментальных ансамблей (Городок безопасности движения)



7 июня:
КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ УКРАИНСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР:
19.00 Турнир команд КВН на кубок Симферопольского городского головы




context.crimea.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии