Контрольные матчи «Таврии»

Продолжая подготовку к старту нового чемпионата страны «Таврия» провела контрольные матчи двумя составами с киевской «Оболонью» и дублерами донецкого «Шахтера».

У киевлян основной состав симферопольцев выиграл со счетом 2:0 (голы забили Илья Галюза и Максим Фещук), а второй состав сыграл вничью – 0:0.

Матч с молодежной командой «Шахтера» получился более результативными и закончился победой таврийцев со счетом 6:2. В первом тайме голы в ворота соперников забили Максим Фещук (9-я мин.), Антон Шиндер (21-я и 39-я) и Максим Калиниченко (25-я), а во втором тайме – Лаки Идахор (62-я) и Васил Гигиадзе (90-я).

Состав «Таврии»:: 1-й тайм – Кахриман, Маркович, Езерский, Погорельцев, Джуричич, Корнев, Любенович, Платон, Калиниченко, Шиндер, Фещук;

2-й тайм – Ситало, Опарин, Монахов, Граф, Гуменюк, Причиненко, Матяж, Шпичич, Каблаш, Гигиадзе, Идахор.