Контрольные матчи «Таврии»

Продолжая подготовку к старту нового чемпионата Украины симферопольская «Таврия» провела в минувшую среду на клубной базе в Почтовом два очередных контрольных матча, причем, обе встречи отличились высокой результативностью.

В первом матче, который симферопольцы провели против команды Первой лиги черновицкой «Буковины», победа осталась за гостями. Уже к 30-й минуте первого тайма буковинцы вели в счете 2:0 и закрепили свой успех после перерыва – 3:2. У «Таврии» ответные голы забили Александр Артеменко (56-я мин.) и Максим Фещук (80-я мин.).

«Таврия»: Ситало, Джуричич (Гуменюк, 46), Монахов, Граф (Погорельцев, 46), Маркович (Артеменко, 46), Калиниченко (Каблаш, 46), Любенович (Гигиадзе, 62), Корнев (Причиненко, 46), Назаренко (Шпичич, 46), Шиндер (Фещук, 46), Идахор (Ибраими, 46).

А вечером того же дня симферопольцы провели еще один матч – с луцкой «Волынью». Поединок закончился в хоккейным счетом 6:4, но этот раз в пользу «Таврии». Голы в нашей команде забили Александр Каблаш (4-я мин.), Станислав Причиненко (11-я мин.), Васил Гигиадзе (38-я мин.), Бесар Ибраими (64-я мин.), Антон Шиндер (67-я мин.) и Олег Гуменюк (89-я мин.).

«Таврия»: 1-й тайм – Леванидов, Опарин, Граф, Погорельцев, Артеменко, Причиненко, Гигиадзе, Каблаш, Гуменюк, Коркишко, Коробка; 2-й тайм – Пицан, Джуричич, Граф, Погорельцев, Маркович, Корнев, Причиненко (Гуменюк, 67), Назаренко, Калиниченко, Шиндер (Фещук, 67), Ибраими (Идахор, 67)