Два поражения «Таврии»

Продолжая подготовку к старту нового чемпионата Украины симферопольская «Таврия» провела на днях очередные контрольные матчи.

Первый поединок подопечные главного тренера Семена Альтмана проводили с командой Первой лиги, харьковским «Гелиосом». И, пропустив на 34-й, 59-й и 72-й минутах 3 мяча, матч проиграли.

«Таврия»: Ситало, Опарин, Граф, Погорельцев, Артеменко, Гуменюк, Любенович (Причиненко, 35; Корнев, 60), Платон (Калиниченко, 60), Каблаш (Назаренко, 60), Гигиадзе (Фещук, 46; Шиндер, 60), Коробка (Идахор, 46; Ибраими, 60).

Вечером того же дня на стадионе «Локомотив» симферопольцы провели еще один спарринг – на этот раз с криворожским «Кривбассом». И снова ушли с поля побежденными. Гости забили 2 гола на 4-й и 67-й минутах, на что хозяева ответили единственным точным ударом на 84-й минуте, когда после короткого розыгрыша Максим Фещук с 23-х метров выстрелил в левую «девятку» – 1:2.

«Таврия»: Кахриман, Джуричич, Монахов, Езерский, Маркович, Причиненко (Любенович, 56), Корнев, Калиниченко (Фещук, 60), Назаренко (Гигиадзе, 78), Ибраими (Идахор, 46), Шиндер (Гуменюк, 71).