«Таврия» разгромила «Титан»

Вчера на своей учебно-тренировочной базе в Почтовом симферопольская «Таврия» провела последний контрольный матч перед стартом нового чемпионата Украины. Соперником ее был перволиговый «Титан» из Армянска.

Разумеется, класс команд оказался разным, что и отразилось на итоговом счете этой встречи. В первом тайме ворота титановцев поражали Максим Калиниченко (24-я и 37-я мин.) и Сергей Назаренко (39-я мин.). Во втором тайме голы забивали Бесарт Ибраими (83-я мин.), Васил Гигиадзе (87-я мин.) и Максим Фещук (89-я мин.). В итоге крупная победа «Таврии» со счетом 6:0.

«Таврия»: Кахриман (Ситало, 80), Джуричич (Артеменко, 85), Езерский, Монахов, Маркович (Гуменюк, 62), Причиненко (Любенович, 62), Корнев (Платон, 62) Назаренко (Гигиадзе, 67), Калиниченко (Погорельцев, 77), Шиндер (Ибраими, 67), Идахор (Фещук, 46).

А сегодня в спорткомплексе стадиона «Локомотив» (ул. Пушкина, 46) в 18 часов состоится традиционная встреча руководителей, тренерского штаба и футболистов «Таврии» с болельщиками. Вход, разумеется,  свободный. Причем, каждый болельщик, пришедший на встречу, получит в подарок пригласительный билет на матч 1-го тура.

Напомним, что стартовый поединок с луганской «Зарей» «Таврия» проведет 9-го июля. Начало матча в 19-00.