У крымчанина угнали «копейку» (фото)
Происшествие случилось накануне ночью. Водитель ВАЗ-2101, житель Симферопольского района, возвращаясь с работы домой, в районе железнодорожного переезда в п. Гвардейское решил заглянуть в придорожное кафе. Свою «старушку» он беспечно оставил на обочине с ключами в замке зажигания.
Не успел водитель отойти от машины, как буквально у него на глазах в нее сел незнакомец и был таков. Мужчина тут же по телефону вызвал сотрудников Госавтоинспекции.
На след угонщика инспектора ГАИ Симферопольского района Олег Ерохин и Роман Шакиров напали в течение нескольких часов. По их словам, «копейка» буквально летела по «Армянской трассе». На одном из поворотов дороги в районе села Трактовое водитель не справился с управлением, и автомобиль вылетел в кювет.
Как сообщает пресс-служба УГАИ ГУМВД Украины в АР Крым, угонщик уже был неоднократно судим, а на данный момент находился в оперативном розыске. С травмами он был доставлен в больницу. А помятый автомобиль вернули хозяину.

