«Таврия» победила «Зарю»

Вчера вечером в стартовом матче XXI чемпионата Украины симферопольская «Таврия» принимала на своем поле луганскую «Зарю».

Первый тайм прошел с некоторым преимуществом гостей, которые на 41-й минуте открыли счет, когда Мадоу четко реализовал пенальти – 0:1. Однако после перерыва инициативой завладели симферопольцы и не только сравняли результат, но и добились убедительной победы.

Сначала на 55-й минуте с подачи Антона Шиндера Лаки Идахор забил первый гол, затем на 67-й минуте Сергей Назаренко эффектным ударом в дальний угол увеличил счет, а на 72-й минуте Шиндер, срезав головой мяч в правый угол ворот голкипера Шуховцева, закрепил победу своей команды – 3:1.

«Таврия»: Кахриман, Джуричич, Езерский (Гуменюк, 36), Монахов (Погорельцев, 46), Маркович, Калиниченко, Причиненко, Любенович (Корнев, 77), Назаренко, Идахор, Шиндер.