«Таврия» сыграла вничью с «Арсеналом»

Завершая тренировочный сбор в Евпатории, в минувший понедельник «Таврия» провела контрольный спарринг с киевским «Арсеналом».

Симферопольцы открыли счет на 15-й минуте, когда после прострела Лаки Идахора и некоторой суматохи в штрафной площади гостей Васил Гигиадзе (на фото) хорошим ударом переправил мяч в сетку ворот голкипера Погорелова – 1:0. Впрочем, удержать победный счет таврийцам не удалось – на 90+1-й минуте комбинацию Ковпак – Гоменюк, точным ударом с линии вратарской завершил Черненко – 1:1.

«Таврия»: Ситало, Гуменюк (Назаренко, 46), Езерский (Любичич, 46), Монахов, Погорельцев, Кейта (Маркович, 46), Причиненко (Любенович, 46), Коробка (Галюза, 32), Платон (Причиненко, 85), Гигиадзе (Пищур, 46), Идахор (Фещук, 46).